Уважаемые ребята 5-11 классов!
С 30 марта 2020 года и до особого распоряжения обучение будет проходить в дистанционной форме.

До 10-00 ежедневно в электронный журнал и по внутренней почте Сетевого города каждый учитель будет выдавать задания.

До 12-00 ЕЖЕДНЕВНО вы должны отметиться на форуме Сетевого города, в своем классе (написать любое сообщение о том, что вы получили задания, задать вопрос и др.)

Ваша задача: в срок, указанный учителем, выполнить все задания. Варианты связи с каждым учителем-предметником будут написаны на форуме и (или) в группе класса.

Если возникают вопросы, обращайтесь к классному руководителю (с 8-30 до 15-00, понедельник-пятница)

Уважаемые родители!
Просим Вас помочь в организации дистанционного обучения: поддерживать связь с классным руководителем, продумать для своего ребенка режим дня, контролировать выполнение заданий по предметам (по Сетевому городу); ограничить посещение мест массового скопления людей (торговые центры, кинотеатры, организации дополнительного образования). По вопросам организации психолого-педагогической поддержки, обращайтесь к Левченко А. В., Фроловой Е.Ю. Беловой Е.И. через внутреннюю почту Сетевого города.

Регулярно следите за объявлениями в Сетевом городе и на сайте.

Просмотров: 205 | Добавил: Admin