Фестиваль национальных культур

Накануне дня Народного единства в школе № 17, при поддержке управления образования и молодёжной политики, прошёл городской фестиваль национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья!», в котором приняли участие 27 команд из различных общеобразовательных учреждений Волжского. Ребята представили на фестиваль стенгазеты про нации и народности, проживающие в нашей стране, а на сцене показали: обычаи, традиции, танцы и исполняли народные песни. Праздник получился ярким, красочным, необычным, так как в нём приняли участие не только дети, но и их родители и педагоги. Депутат Волжской городской думы Галина Романова вручила дипломы и призы победителям в номинациях МБОУ СШ № 17, МБОУ СШ № 23, МБОУ СШ № 20, а также грамоты остальным участникам фестиваля.