21 декабря в МБОУ СШ № 17 г.Волжского Волгоградской области проводился II открытый городской конкурс презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой путь».

Участниками конкурса стали 8 воспитанников детских садов  № 1, №18, № 101 и 26 обучающихся МБОУ СШ № 17,  22, 23, 30,  32.

В возрастной категории «старшая дошкольная группа»  Емцева Алина, Коваль Сабина, Погребняк Иван, Пашненко Иван, Хахалева Анна (МАДОУ д/с № 1),  Доронина Аксинья (МДОУ д/с № 18), Мищенко  Софья  (МДОУ д/с № 18),  Бондаренко Егор (МДОУ д/с № 101) стали победителями в номинации «Мир знания», «Мир увлечений».

Среди первоклассников Бородин Евгений (МБОУ СШ № 17) стал победителем в номинации «Мир Знаний», Виноградова Мария (МБОУ СШ № 17) стала победителем в номинации «Мир Самопознания», Усманова Эвелина (МБОУ СШ № 22) и Соловова Елизавета (МБОУ СШ № 17) стали победителями в номинации «Мир Увлечений», Ким Вадим (МБОУ СШ № 17), Строганова Елизавета (МБОУ СШ № 17) стали призёрами в номинации «Мир Увлечений».

Среди обучающихся 2-3- классов победителями в номинации «Мир Увлечений» стали Якунина Виктория (МОУ СШ №32 «Эврика-развитие») и Жбанова Юлия (МБОУ СШ №17), призёры – Трохимчук Иван (МБОУ СШ № 17) и Маковеева Полина (МБОУ СШ № 17).

В номинации «Мир самопознания» среди учеников 4-5 классов победила Егорова Дарья (МБОУ СШ №17), Смирнова Екатерина (МБОУ СШ № 17)  стала победителем в номинации «Мир Увлечений», в этой же номинации Комин Герман (МБОУ СШ №30 им. Медведева) и Кретова Алина (МБОУ СШ № 17)   стали призёрами.

Среди 6-7- классов победителем в номинации «Мир Увлечений» стала Бородина Алина (МБОУ СШ № 17), призёр в номинации «Мир Знаний» – Виноградов Владислав (МБОУ СШ № 17).

Среди 8-9 классов призёрами стали Стебливец Иван, Адамов Никита, Мельковский Валентин (МБОУ СШ№23), Заичкина Ирина (МБОУ СШ№ 17)

Среди 10-11 классов призером в номинации «Мир Самопознания» стала Мамцева Виктория (МБОУ СШ№ 17), в номинации «Мир Увлечений» -Брынза Ольга (МБОУ СШ№ 17).