Суббота, 08.08.2020, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Средняя школа № 17 г. Волжского Волгоградской области

Меню сайта
Официальный интернет-портал правовой информацииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Итоги II регионального конкурса презентации профессиональных достижений «Формула успеха»
06:45
Итоги II регионального конкурса презентации профессиональных достижений «Формула успеха»

Итоги II регионального конкурса презентации профессиональных достижений «Формула успеха»

 

30 ноября 2018 года на базе МОУ СШ № 17 г.Волжского состоялся II региональный конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха». Учредителями Конкурса являются управление образования администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области, Волгоградская государственная академия последипломного образования в лице кафедры дополнительного образования. Цель конкурса - создание условий для повышения мотивации педагогов к непрерывному профессиональному развитию, поддержка творческой инициативы педагогов. Участниками стали 212 человек, представители дошкольных организаций и школ города Волжского, Урюпинска, Волгограда и Волгоградской области. Жюри оценивало выступления участников в 11 номинациях. Результаты конкурса:

номинация «Открытие года»:

победители:

Сидор Нелли Валерьевна, МДОУ д/с №65;

Шлюпикова Людмила Юрьевна, МДОУ д/с №65;

Ахмедулина Ирина Анатольевна, МОУ СШ № 32 "Эврика-развитие";

Лазновская Галина Юрьевна, ГБОУ "Волгоградский лицей-интернат "Лидер".

призеры:

Соловьева Наталья Николаевна, МДОУ д/с №99;

Сыворотка Ирина Анатольевна, МДОУ д/с №99;

Юдина Наталья Михайловна, МДОУ д/с №62;

Дороднова Елена Николаевна, МОУ кадетская школа;

Порицкая Дарья Александровна, МОУ кадетская школа;

Сычёва Ольга Анатольевна, МОУ СШ №3.

Члены жюри:

- Смоляр Виктория Владимировна, к.псих. н., доцент кафедры воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО «ВГАПО»

- Заяц Мария Владимировна ст. преподаватель кафедры воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО «ВГАПО»;

- Васильева Татьяна Владимировна, ветеран педагогического труда;

- Бояльская Ольга Анатольевна, педагог-организатор МОУ СШ № 17;

- Гуляшова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ СШ № 17;

- Кобец Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СШ № 17.

номинация «Образовательное занятие в дошкольной организации

согласно ФГОС -  ДО»:

победители:

Курмаева Татьяна Николаевна, МДОУ д/с № 65;

Шакаева Анна Валерьевна, МДОУ д/с № 65;

Koтова Светлана Владимировна, МДОУ д/с №65;

Скипина Анна Геннадьевна, МДОУ д/с №65;

Назаренко Людмила Игоревна, МДОУ д/с № 103.

призеры:

Кречковская Светлана Геннадьевна, МДОУ д/с № 73;

Меркулова Наталья Владимировна, МДОУ д/с № 73;

Репкина Оксана Владимировна, МДОУ д/с № 59;

Любчич Наталья Александровна, МДОУ д/с № 59;

Кравцова Ольга Евгеньевна, МДОУ д/с №99;

Красикова Олеся Васильевна, МДОУ д/с №103.   

Члены жюри:

- Колоскова Инна Викторовна, к.п.н., доцент кафедры теории, методики и организации социально-культурной деятельности ВГАПО;

- Фролова Елена Юрьевна, педагог-психолог МОУ СШ № 17;

- Соколова Марина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ СШ № 17.

- Гнайкова Галина Викторовн, к.п.н., доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ГАУ ДПО «ВГАПО»;

- Лисевская Софья Владимировна, директор образовательного центра «Контраст»;

- Кускова Вера Васильевна, заместитель директора МОУ СШ № 17.

номинация «Урок по ФГОС: от теории к практике»

победители:

Сластя Наталья Николаевна, МОУ СШ № 30;

Спиридонова Наталья Александровна, МОУ СШ №17.

призеры:

Назаренко Вера Александровна, МОУ "СШ №32 «Эврика – развитие»;

Решетникова Екатерина Александровна, МОУ СШ №32 "Эврика-развитие";

Козлова Наталья Анатольевна, МОУ СШ № 103, г.Волгоград;

Кучер Анастасия Васильевна, МОУ СШ № 103, г.Волгоград.

Члены жюри:

- Толстова Маргарита Витальевна, ВФ ВолГУ;

- Баева Валентина Федоровна, директор МОУ СШ № 3;

- Носова Ирина Викторовна, учитель химии МОУ СШ № 17 г.Волжского.

номинация «ФГОС: программы внеурочной деятельности»

победители:

Назаренко Елена Владимировна, МОУ СОШ№4 г. Краснослободск;

призеры:

Долгова Марина Михайловна, МКОУ "Заплавинская СОШ";

Чмак Ольга Васильевна, МОУ СШ №30.

Члены жюри:

- Богачинская Юлия Сергеевна, к.п.н., доцент кафедры воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО «ВГАПО»;

- Караченец Елена Васильевна, директор МОУ СШ № 9 им. Харламова Ю.П.;

- Чеснакова Татьяна Ивановна, заслуженный учитель России, учитель математики МОУ СШ № 17.

номинация «Педагог дополнительного образования детей»

победители:

Баздырева Ангелина Олеговна, МДОУ д/с №82;

Васюткина Надежда Васильевна, МКУДО "Жирновский ЦДТ";

Орлова Светлана Михайловна, МБОУ Салтынская СШ;

Рябышева Ольга Юрьевна, МБОУ Салтынская СШ.

призеры:

Беззубова Ирина Викторовна, МКУ ДО ЦДТ;

Боклина Светлана Викторовна, МДОУ д/с №18;

Манихина Ирина Борисовна, МДОУ д/с № 45;

Подюкова Татьяна Николаевна, МУ ДО "Детско-юношеский центр Ворошиловского района Волгограда".

Члены жюри:

- Олейникова Наталья Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ СШ № 17;

- Фролова Наталья Васильевна, заместитель директора МОУ СШ № 30;

- Лимонова Валентина Анатольевна, учитель физической культуры МОУ СШ № 17.

номинация «Педагогический этюд»

победители:

Беседина Светлана Алексеевна, МДОУ д/с № 92;

Колесникова Юлия Николаевна, МДОУ д/с№101;

Сахабутдинова Елена Александровна, МДОУ д/с№101;

призеры:

Короткова Марина Викторовна, МДОУ д/с № 65;

Тимченко Елена Вячеславовна, МДОУ д/с № 92.

Члены жюри:

-Донцова Татьяна Михайловна, директор МОУ СШ № 24;

-Гришина Елена Александровна, к.п.н., доцент, психолог, бизнес-консультант, учебно-метод.  Центр "Премиум" г. Волгоград;

-Левченко Алина Владимировна, педагог-психолог МОУ СШ № 17.

номинация «Классный руководитель XXI века»

победитель

Масликова Юлия Алексеевна, МБОУ "СШ № 3 г.Урюпинск;

призеры:

Котова Янина Владимировна, МОУ СШ № 30;

Несерина Алла Михайловна, МОУ СШ № 17;

Патрашова Марина Владимировна, МОУ СОШ №17;

Шатилова Елизавета Львовна, МОУ СШ № 17;

Шикова Ирина Васильевна, МОУ СШ № 17;

Самохина Анна Александровна, МОУ Гимназия № 4 г.Волгоград;

Костылева Елена Николаевна, МОУ Гимназия № 4 г.Волгоград.

Члены жюри:

- Вецель Наталья Викторовна, директор МОУ СШ № 17;

- Озерина Наталья Александровна, педагог-психолог МОУ СШ № 3;

- Кузнецов Максим Сергеевич, преподаватель отделения СПО ВФ ВолГУ.

номинация «Школа современного родителя»

победители:

Крученок Ирина Юрьевна, МОУ СШ № 12;

Сафина Лариса Вячеславовна, МДОУ д/с № 105.

      призеры:

      Божескова Наталия Александровна, МДОУ д/с №101;

      Михайлова Елена Анатольевна, МДОУ д/с №101.

Члены жюри:

- Комкова Ирина Владимировна, сотрудник городского социального центра «Семья»;

- Куланина Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы МОУ СШ № 17

- Кусакина Татьяна Николаевна, ветеран образования.

номинация «Педагогический дебют»

победители:

Гурина Елена Сергеевна, МУДО ДЮЦ г.Волгоград;

Ляпина Ирина Сергеевна, МДОУ № 65 " Калинка";

призеры:

Аксенова Виктория Эдуардовна, МОУ СШ № 30;

Ежкова Юлия Анатольевна, МОУ СШ №23.

Члены жюри:

- Истягина Елена Николаевна, директор МОУ СШ № 31;

- Говорова Наталья Юрьевна, председатель областной пионерской организации;

- Викторова Жанна Михайловна, учитель английского языка МОУ СШ № 17.

номинация «Педагогические профессии XXI века -  тьютор»

победители:

Багрова Наталья Витальевна, МОУ СШ № 14 «Зеленый шум»;

Несерина Алла Михайловна, МОУ СШ № 17.

призеры:

Егорова Ирина Николаевна, МОУ СШ № 17;

Смирнова Елена Викторовна, МОУ СШ № 17;

Македонская Елена Геннадьевна, МОУ СШ № 17 г.Волжского.

Члены жюри:

- Истягина Елена Николаевна, директор МОУ СШ № 31;

- Говорова Наталья Юрьевна, председатель областной пионерской организации;

- Викторова Жанна Михайловна, учитель английского языка МОУ СШ № 17.

Просмотров: 674 | Добавил: egirka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz