Я помню! Я горжусь!

В рамках празднования 74-ой годовщины разгрома советскими войсками фашистских армад в Сталинградской битве учащиеся и педагоги МОУ СШ № 17 провели большую патриотическую работу. Школьники (в их числе: волонтёры, пионеры, ребята из объединения "Семицветики") посетили с поздравлениями и подарками на дому участников Великой Отечественной войны. 2 февраля во всех классах прошли «Уроки Победы», состоялся праздничный концерт. А 3 февраля 2017 года двадцать ветеранов Великой Отечественной войны, труженики тыла, защитники и дети военного Сталинграда посетили в актовом зале школы торжество «Я помню! Я горжусь!», после которого уважаемых гостей пригласили на праздничное чаепитие.