Ярмарка социально-педагогических идей

18 ноября на базе школы № 17 прошел II городской  открытый  конкурс  профессионального мастерства «Ярмарка социально-педагогических идей», целью которого является поддержка творческой инициативы педагогов и обмен опытом по выявлению  и решению значимых проблем в образовании и воспитании. В конкурсе  приняли участие 84 человека, из них 26 - представители дошкольных организаций, 58 человек представляли  школы города. Оценивало конкурсантов независимое жюри, в состав которого вошли представители управления образования и молодежной политики, директора школ, заведующие детскими садами, методисты.  На церемонии подведения итогов от членов жюри поступило предложение внести в Положение «Ярмарки – 2016 » номинацию «Дебют» для молодых педагогов. Организаторы конкурса приняли это предложение.