Ярмарка социально-педагогических идей

24 ноября 2016 года в МБОУ СШ № 17 состоялся III городской открытый конкурс профессионального мастерства «Ярмарка социально-педагогических идей», в котором приняли участие 145 человек, в том числе 97 представителей дошкольных организаций, 48 – педагоги  школ. Были представлены работы в следующих номинациях: «Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование», «Новинки в методической работе дошкольной организации», «Педагогические идеи и технологии: начальное общее образование», «Педагогические идеи и технологии: основное общее образование», «Педагогические идеи и технологии: среднее общее образование», «ФГОС: программы внеурочной деятельности»,  «Классный руководитель XXI века»,  «Педагогические профессии XXI века: тьютор», «Дебют» (для участников, имеющих стаж работы до 3-х лет). При подведении итогов член жюри, методист ИТС управления образования и молодежной политики Александрина Т.Ю. отметила творческий подход каждого участника «Ярмарки».

Победителями конкурса  среди представителей детских садов стали Григорьева Т.Ю., Кисель Л.В. (МДОУ д/с № 5), Юдина Н.М., Павлихина С.В., Жукова К.А., Титова Е.В. (МДОУ д/с № 62), Сидор Н.В., Шлюпикова Л.Ю. (МДОУ д/с № 65),  Егорова Е.Н., Краюшина И.А. (МДОУ д/с № 92), Аксенова Т.А. (МДОУ д/с № 95), Котова С.В. (МДОУ д/с № 102),  Сливко Т.В., Протащик М. М. (МДОУ д/с № 103),  Поварницына Е.А. (МДОУ д/с № 112).

Среди педагогов школ на первом месте  Тупикина И.С. (МКОУ СШ № 3), Айвазян Д. Ф., Клюева И. Ю. (МБОУ СШ № 12),  Лопатина И. С. (МБОУ СШ № 30),  Загуменная О. В. (МБОУ СШ № 31),  Бахолдина Л.Д., Белоущенко В.С. (МБОУ СШ № 32 «Эврика-развитие»),  Коробова Т.В., Курышева Г.А., Порицкая Д. А. (МБОУ  кадетская школа).

ИТОГИ ЯРМАРКИ