Калейдоскоп знаний

14 и 15 марта на базе МОУ СШ № 17 состоялась  I региональная интеллектуальная игра «Калейдоскоп знаний», в которой приняла  участие  31 команда из школ города Волгограда, Волжского, Дубовки.  Среди учеников 2 классов победителями стали ребята из школы № 2 г.Волжского, призерами  -  из школы № 22 и 32 «Эврика-развитие» г.Волжского. В параллели 3 классов победили ученики школы № 12 г.Волжского, призерами стали ребята из школы № 43 г.Волгограда и школы № 3 г. Дубовка. Среди учеников 4 классов на первом месте команда школы № 18 г.Волжского, второе место у команды школы № 12, третье - у команды 22 школы города Волжского.  В параллели 5 и 6 классов победу одержали команды школы № 17 г.Волжского, призерами стали ребята из школ № 15,23,18,30. Среди учеников  8 классов на первом месте команда из школы № 11 г.Волжского, призеры- команды школ № 15,30.