Конкурс презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой Путь»

20 ноября 2018 года в МОУ СШ № 17 состоялся   второй этап II регионального конкурса презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой Путь». Мероприятие прошло в рамках реализации грантового проекта «Мой Путь» - победителя конкурсного отбора Министерства образования и науки РФ. Перед собравшимися с приветственным словом выступили Богачинская Юлия Сергеевна, к.п.н., доцент кафедры воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО «ВГАПО», Матинина Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР.

Участниками конкурса стали 207 обучающихся 1-11 классов. В номинациях «Мир знания», «Мир увлечений», «Мир самопознания» индивидуальные образовательные маршруты представили ученики из 7 образовательных учреждений Волгограда (МОУ «Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда», МОУ «Лицей №10 Кировского района Волгограда», МОУ «Средняя школа №56 Кировского района Волгограда», МОУ «Средняя школа № 67 Дзержинского района Волгограда», МОУ «Средняя школа №56 Кировского района Волгограда», МОУ «Средняя школа № 100 Кировского района Волгограда», МОУ «Средняя школа № 17 имени 37-й Гвардейской стрелковой дивизии Тракторозаводского района Волгограда»), а также из МБОУ Алексеевская средняя школа имени И.В.Мушкетова   Алексеевского муниципального района Волгоградской области, МОУ СОШ № 4 г. Краснослободска, МБОУ средняя школа № 8 городского округа-город Камышин Волгоградской области, МБОУ ДО ДЮЦ города Камышин, МАОУ СШ №8 городского округа город Урюпинск Волгоградской области, МКОУ средняя школа №4 г.Калача-на-Дону, ФКОУ СОШ УФСИН России по Волгоградской области, МОУ СОШ № 3 р.п.Средняя Ахтуба.

Город Волжский представляли участники из 10 образовательных учреждений (МОУ СШ № 2, МОУ СШ № 3, МОУ СШ № 12, МОУ СШ № 14 «Зеленый шум», МОУ СШ № 17, МОУ СШ № 30, МОУ СШ № 31, МОУ СШ № 35, МОУ «Школа-гимназия № 37» г.Волжского, МОУ «Лицей № 1» г.Волжского). Смотреть протокол.