Мастер-классы

14 декабря для педагогов школ города и воспитателей детских садов были проведены мастер-классы руководителем мастерской вокала Мазановой Е.В.; руководителем театральной мастерской Коробейниковой А.А.; руководителями творческих мастерских Клюевой О.Н., Левченко А.В., Харитоновой Е.В., Харитоновой Н.Н. (мастерская «Умелые ручки», мастерские скрапбукинга, бисероплетения, вязания).

Работу лабораторий по информатике  представили Егорова И.Н., Лизунова Т.В., Нелюбова Н.И., учителя математики Герасимова Л.В., Жабина Н.А., Сильченко И.В. рассказали об организации внеурочной работы по математике.

15 декабря были  проведены следующие мастер-классы:

-   презентация работы «Клуба любителей истории»,  руководитель  Гладкая В.А.,

-   презентация работы «Клуба любителей литературы», руководитель Македонская Е.Г.,

-  презентация работы «Клуба интеллектуальных игр», руководитель Смирнова Е.В.,

-  презентация работы «Клуба английских леди и джентльменов» и  «Клуба любителей английской литературы», руководители Шатилова Е.Л., Шикова И.В.;

- презентация работы спортивных секций мини-волейбола, футбола, кружков фитнес-аэробики и восточных танцев, руководители  Виненко В.И., Попов О.В., Ставронская С.В. Кузьминова Г.В.