Мероприятия (английский язык)

24 сентября 2017 года команда учащихся 5 а, 7 а, б, г приняли участие в городском квесте «Ковбои, Go-Go!» (учителя: Шатилова Е.Л., Соловьянова Т.А.)

Ребята не только показали прекрасные знания английского языка, но и командный дух при выполнении различных заданий. По результатам соревнований наши ученики обыграли команду МОУ СШ Лицей №1.

30 сентября 2017 года учащиеся 9-х классов приняли участие в разговорном мастер-классе на тему дружбы, организованным Русско-Швейцарской школой (учитель: Шатилова Е.Л.).

Мастер-класс проходил в непринуждённой обстановке в кафе «Додо-Пицца», участники мероприятия разговаривали только на английском языке.

20 октября 2017 года команда учащихся 5-6 классов стала победителем в городском конкурсе «Лучший переводчик» в номинации «Ложные друзья переводчика» (учителя: Викторова Ж.М., Дмитриева А.К., Жукова Н.В., Шатилова Е.Л., Курганова Т.В.).

11 ноября 2017 года команда учащихся 7-9 классов приняла участие в игре-квесте «Welcome to the English-speakingWorld».

Ребята показали хорошее знание культуры англоговорящих стран: традиций, музыки, литературы, и заняли 2-е место.