Новости февраля
  1. Ученики школы, победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году приняли участие в городском торжественном мероприятии «Золотой Феникс».
  2. Обучающиеся 7-11 классов стали участниками торжественного мероприятия, посвященного 120-летию со дня рождения основателя города Федора Георгиевича Логинова.
  3. Ученики 1- 8 классов в числе победителей и призеров III регионального конкурса презентации исследовательских работ «От героев былых времен…».
  4. Команды школы стали победителями городской квест-игры для обучающихся 5-6 классов «Калейдоскоп знаний» и призерами городской квест-игры для обучающихся 7-8 классов «Экологический дозор».
  5. Команда школы в пятерке сильнейших участников городской интеллектуальной игры «Все для фронта! Все для победы!», посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне.
  6. Ученица 10 класса Сильченко Валерия прошла во 2 тур городского конкурса «Ученик года-2020».
  7.  Ученица 10 класса Олару Анастасия стала финалистом городского конкурса «Умники и умницы».
  8. Обучающиеся школы приняли участие в городской метапредметной олимпиады «Мудрая сова» и в городском конкурсе чтецов «За пером Жар-птицы».
  9. Участники школьного волонтерского отряда «Оптимист» помогли провести «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!».
  10. Школьным пресс-центром подготовлен первый и второй выпуски шоу #PEOPLETALKSHOW

Подробнее об этих и других событиях можно узнать здесь

Просмотров: 240 | Добавил: Admin