Обучающие семинары

20 и 21 февраля в рамках работы  региональной инновационной площадки по теме: «Тьюторское  сопровождение индивидуального образовательного маршрута ребенка в образовательном комплексе детский сад – школа» и реализации грантового проекта «Модель индивидуализации внеурочной деятельности учащихся посредством технологии «Сократические странствия» в пространстве социокультурного комплекса «Созидание» (мероприятие реализуется при финансовой поддержке Российской Федерации в лице Министерства) педагогами школы проведены обучающие семинары по использованию технологии «Сократические странствия» в образовательном процессе для сотрудников детских садов № 81, 94, 98, 99.