Отчет о спортивном празднике в рамках Всероссийской акции « Мы готовы к ГТО».

7 апреля  2016 года  в  школе прошел спортивный праздник «Будь готов к ГТО», в котором  приняли  участие  180 обучающихся  2-8  классов. Ребята  выполняли нормы  комплекса ГТО по уровням сложности.  Судейство осуществляли  учителя физической культуры, им помогали обучающиеся  11-х классов. Среди болельщиков была проведена викторина по знаниям норм и требований комплекса норм ГТО. Поздравляем победителей и благодарим ведущих праздника (ученицы 8 а класса), сборную  команду девочек 5 классов по фитнес - аэробике, занявшую  2 место в городских соревнованиях,  которая выступила с показательным номером перед участниками соревнований.