Письмо сообщества активных, неравнодушных людей

Дорогие друзья!

Мы искренне рады, что вы читаете это письмо. Это значит, что вы тоже неравнодушные люди, которым небезразлично свое будущее, будущее родного города!

Давайте знакомиться! Мы – это сообщество активных неравнодушных горожан! Мы хотим придумывать и создавать что-то новое, что делало бы нашу с вами жизнь лучше, ярче, интереснее, чтобы от наших с вами добрых дел заиграл новыми красками город, чтобы он день ото дня становился красивее. А мы с вами - добрее.

Мы хотим, чтобы таких неравнодушных людей, как мы с вами, становилось все больше, и дел хороших тоже бы становилось больше.

Первый наш проект – это День добрых дел. В нем принимают участие все детские сады и школы города. Вот нас уже сколько много!

Давайте шаг за шагом своими добрыми делами, сердцами, руками менять окружающий нас мир к лучшему!

А если захотите поделиться доброй идеей или добрым делом, пишите по адресу: Volzhsky_shag@mail.ru.

Всего вам доброго, светлого, теплого, солнечного!

Ваши новые друзья – ШАГ (штаб активных горожан).