Поздравляем!
  1. Победителя Всероссийского конкурса «Педагогический успех» в номинации «Методическая разработка» секции «Основное и среднее общее образование» учителя русского языка и литературы Куланину И.А.
  2. Команду учеников школы, завоевавшую Гран-при открытого конкурса инсценированной песни на иностранном языке «Евровидение по-нашему! -2017» (руководители Шатилова Е.Л., Шаронова О.А., Шикова И.В.).
  3. Учеников 8 б и 10 а класса - победителей и призеров регионального конкурса риторов (руководители Куланина И.А., Петрова О.Н.
  4. Победителей городской игры-квеста «Сталинградский дозор», посвященной 74 годовщине победы советских войск в Сталинградской битве (руководитель Смирнова Е.В.).
  5. Победителей и призеров VIII открытого городского конкурса-фестиваля школьных театральных коллективов «Волшебная рампа - 2017», посвященного году экологии в номинации «Художественное слово» (руководители Куланина И.А., Петрова О.Н., Шестопалова Н.В.).
  6. Команду победителей городских соревнованиях по фитнес-аэробике (руководитель Ставронская С.В.)
  7. Ученика 4 б класса – победителя X городской открытой Олимпиады по Правилам дорожного движения (руководитель Бурлакина Н.В.)
  8. Учеников 10 –х классов – призеров ежегодной олимпиады по психологии в ВГИ (филиале) ВолГУ (руководитель Левченко А.В.).
  9. Ученика 8 а класса - призера муниципальной олимпиады «Юный химик» (руководитель Носова И.В.).
  10. Команду школы - призера соревнований по настольному теннису среди 9-10 классов общеобразовательных школ города Волжского на «Кубок мэра» в рамках проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (учитель Виненко В.И.).
  11. Призеров IV областного фонетического конкурса на английском языке (руководитель Шатилова Е.Л.)
  12. Ученицу 4 а класса - призера III городского конкурса учащихся начальной школы «Ученик года» (руководитель Юрьева В.С.)
  13. Ученицу 11 а класса - призера литературного конкурса в рамках областного мероприятия «День птиц» (руководитель Кочкарин М.А.)
  14. Команду учеников 5 б, 6 а и 6 г – призеров городского конкурса «Волжсковедение: улицы и имена» (руководитель Гладкая В.А.)