Поздравляем!
  1. Ученицу 11 класса – призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Петрова О.Н.), ученика 10 класса – призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Кочкарин М.А.)
  2. Победителей и призеров IX открытого городского конкурса-фестиваля школьных театральных коллективов «Волшебная рампа-2018!»  в номинации «Литературно-музыкальная композиция»: театральный коллектив «Класс» (руководитель Несерина А.М., вокальный коллектив «Солнечная капель» (руководитель Шарахова И.В.), театральный коллектив «ЭКО-ШОК» (руководитель Дьякова Е.В.), театральный коллектив «Содружество» (руководитель Македонская Е.Г.)
  3. Победителей и призеров IX открытого городского конкурса-фестиваля школьных театральных коллективов «Волшебная рампа-2018!»  в номинации «Художественное слово» - учеников 1-11 классов (руководители Серенко Г.С., Мамцева О.В., Соколова М.А., Черемисина И.Б., Несерина А.М., Штонда Л.А., Спиридонова Н.А., Македонская Е.Г., Бугаева И.В., Куланина И.А., Петрова О.Н., Кобец Н.А., Шестопалова Н.В.)
Просмотров: 338 | Добавил: Admin