Поздравляем!

12 апреля в рамках IV Всероссийской Недели финансовой грамотности ученики 3 е класса приняли участие в конкурсе регионального уровня в Волгоградском экономико-техническом колледже. Конкурс назывался «Финансовая грамотность – молодёжи». Ученики 3 е класса заняли призовые места в разных номинациях:

- в номинации «Театральная постановка» – 1 место

- в номинации «Я – издатель!», коллективная работа, журнал «Копилочка» - 2 место

- в номинации «Я – издатель!», индивидуальная работа, «Экономическая книжка», Ясинская Ольга – 1 место

- в номинации «Поэзия», в возрастной категории «Взрослые» Несерина Алла Михайловна – 1 место

- в номинации «Поэзия», в возрастной категории «Учащиеся», басня Ольги Ясинской – 2 место

- в номинации «Презентация», Самойленко Григорий – 1 место

- в номинации «Видеоролик» за создание «Экономического Ералаша» - 1 место.

Помимо грамот, каждый ребёнок получил в подарок буклет, сумки с логотипом «Дружи с финансами», а Самойленко Григорий и Ясинская Ольга – кубик Рубика «Дружи с финансами». Кроме того, всему классу вручили настольную игру.