person
menu
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15:32
Поздравляем!

13 апреля в Волгоградском лицее № 8 «Олимпия» состоялся «Фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов», в котором приняли участие ученики 3 е класса под руководством А.М.Несериной.

Атаев Павел, Карпов Анатолий, Юровских Данил и Мамедов Роман за коллективный проект «Детки, подростки, не на папироски» в секции «Экономика. Дети Адама Смита» получили I место и удостоились дополнительной награды «Фишка дня», т.к. проект был признан самым актуальным.

Репина Марина, Плешакова Полина, Харюшина Екатерина, Ясинская Ольга, Сараева Виктория, Нам Александра, Мякотина Арина в секции «Все работы хороши, выбирай на вкус» за коллективный проект получили I место и удостоились дополнительной награды «Гран-при».

Самойленко Григорий в номинации «Восторги чистых дум» за индивидуальный проект получил I место и удостоился дополнительной награды «В яблочко», т.к. проект был признан самым актуальным.

Все победители были награждены грамотами регионального уровня, а тезисы проектов опубликованы в сборнике «Фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов». Такой сборник на память получил каждый проектант.

Просмотров: 395 | Добавил: egirka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]