Поздравляем!
  1. Учениц школы-лауреатов I степени Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Шаг вперед 3» в номинации «Эстрадный вокал», руководитель Шарахова И.В.
  2. Учениц 10 класса, победителей конкурса учебных проектов в секции «Питомцы муз и вдохновенья» XVII областного фестиваля презентаций учебных проектов, руководитель Дьякова Е.В.
  3. Ученицу 11 класса, призера конкурса учебных проектов XVII областного фестиваля презентаций учебных проектов, руководитель Носова И.В.
  4. Учениц школы-лауреатов I степени открытого областного конкурса вокального творчества «Голоса Поволжья», руководитель Шарахова И.В.
  5. Учеников школы – победителей и призеров XV открытого фестиваля познания, творчества и спорта «Содружество детских сердец».
  6. Ученика 8 класса - призера муниципальной олимпиады «Юный химик», учитель Носова И.В.
  7. Ученика 5 класса - призера IV городской метапредметной олимпиады школьников «Содружество гуманитарных дисциплин», руководитель Петрова О.Н.
  8. Заместителя директора по воспитательной работе Дьякову Е.В., педагога-психолога школы Фролову Е.Ю. - лауреатов XVII областного фестиваля презентаций педагогических проектов.
  9. Учителя начальных классов Несерину А.М. - победителя IV регионального конкурса «Финансовая грамотность молодежи» в номинации «Поэзия».
Просмотров: 422 | Добавил: Admin