Поздравляем!

1) Ученицу 11 класса, лауреата III степени IV Международной олимпиады «Знанио» по физике (учитель Патрашова М.В.).

2) Ученицу 11 класса, победителя всероссийского конкурса «Time to translate».

3) Ученика 11 класса, финалиста просветительского проекта «Академия искусственного интеллекта», (учитель Павлович Т.А.)

4) Учеников школы, призеров регионального конкурса риторов (учителя Куланина И.А., Петрова О.Н., Шестопалова Н.В.)

5) Учеников начальных классов-призеров интеллектуальных состязаний школьников «Региональная открытая олимпиада» (учителя начальных классов Апаршина В.В., Ботова И.Н., Бурлакина Н.В., Бурлакова И.Н., Заикина Е.А., Клюева О.Н., Колоколова В.В., Коробейникова А.А., Костина А.А., Лизунова Т.В., Мамцева О.В., Нелюбова Н.И., Несерина А.М., Родионова Л.В., Сафонова О.В., Серенко Г.С., Смольянинова О.Ю., Соколова М.А., Спиридонова Н.А., Шамшина Н.В., Штонда Л.А., Хаметова Ю.Е., Черемисина И.Б.

6) Команду школы «Эрудиты» - призера регионального интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности» среди учащихся 3-4 классов.

7) Ученицу школы, призера муниципального конкурса театральных постановок «У войны не женское лицо», (учитель Кобец Н.А.)