Поздравляем!
  1. Коллектив школы с победой во втором этапе грантового конкурса Благотворительного Фонда «Синара» за 2019 год. Подробнее см.здесь
  2. Обучающихся школы, ставших победителями и призерами городской выставки детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Русь православная» в номинации «Изобразительное творчество», возрастная категория 10-12 лет, руководитель Шаронова О.А., учитель изобразительного искусства.
  3. Учеников 2-10 классов, ставших лауреатами I и II степени регионального конкурса «Славяночка-2020», руководители Бурлакина Н.В., учитель начальных классов, Мотченко И.В., учитель истории, Куланина И.А., учитель русского языка и литературы, Македонская Е.Г., учитель русского языка и литературы, Петрова О.Н., учитель русского языка и литературы, Шестопалова Н.В., учитель русского языка и литературы.
  4. Обучающихся школы - победителей и призеров городского конкурса чтецов «Битва на Волге», руководители Коробейникова А.А., учитель начальных классов, Македонская Е.Г., учитель русского языка и литературы.
  5. Учеников 9 в класса - победителей городского конкурса «Гармонии таинственная власть» в номинации «Муза поэзии», руководитель Македонская Е.Г., учитель русского языка и литературы.

Просмотров: 224 | Добавил: Admin