Поздравляем

3 апреля 2024 года на базе МОУ СШ №17 города Волжского состоялась II городская химическая квест-игра «В поисках разгадки», в которой приняли участие обучающиеся 8-9 классов школ города: № 30, 11, 17, 15, лицея №1, Кадетской школы и Гимназии. В ходе мероприятия команды продемонстрировали достаточный высокий уровень знаний и умений по химии, быстроту мышления, способность применения логики для решения практических задач. Выполняя поэтапно различные разноуровневые задания, ребята смогли для себя открыть много нового и интересного в области химической науки, узнать об удивительных свойствах веществ, осуществить предлагаемые химические эксперименты. Поздравляем победителя квест-игры - команду школы № 11 им. Скрипки О.В., призеров - команду Лицея № 1 и школы № 15. Благодарим всех участников мероприятия за активную работу, сотрудничество и положительные отзывы организаторам игры. Желаем всем дальнейших успехов!

Просмотров: 61 | Добавил: Admin