Работа творческих мастерских

На базе школы в сентябре были созданы:  1) мастерская изобразительного искусства; 2) мастерская скрапбукинга 3) мастерская вязания,  4) мастерская вышивания бисером. Мастерскую изобразительного искусства посещают обучающиеся 1-7 классов. Ребята учатся рисовать, совершенствуют свое мастерство, принимают участие в тематических выставках, оформлении школы к мероприятиям.  В мастерской «Скрапбукинг»  девочки занимаются декорированием открыток, альбомов к памятным для них и для школы событиям. Участники мастерской вязания  научились вязать крючком  прямое полотно столбиками без накида и столбиками с накидом,   а также круглое плотно. В мастерской вышивания бисером  освоили  вышивку "счетный крест" и вышивку на канве с нанесенным рисунком.