Семицветная семья

13 мая в актовом зале МБОУ СШ № 17 прошёл городской конкурс «Семицветная семья». В Конкурсе участвовали команды семей учащихся начальных классов из общеобразовательных организаций, состоящих в городской Ассоциации детских объединений «Семицветики»: семья Дроздовых-Сушненко из МБОУ СШ №  17, семья Замчаловых – МБОУ СШ № 22, семья Тихоновых-Якуниных из МБОУ СШ№ 32 «Эврика-развитие». Конкурс состоял из четырёх этапов: 1 этап - «Презентация «Дружная семья – счастливый ребёнок». В течение  трёх минут участникам необходимо было  рассказать  о своей семье и семейных традициях. Задания второго этапа «Семейная педагогика» были направлены на знания педагогики и психологии семейного воспитания. Общую эрудицию команды демонстрировали на этапе «Калейдоскоп знаний». Заключительным заданием являлся номер художественной самодеятельности. Жюри конкурса в составе  Романовой Г.Г., депутата Волжской городской думы от фракции «Единая Россия»,  Дёминой Л.В., заведующей детско-юношеской  библиотеки № 13, Мкртчян Саркиса, автора проекта и директора  анти-кафе «Зая» определили  лучших в следующих номинациях: «Самая мудрая семья», «Самая творческая семья», «Самая активная семья». Все команды  получили грамоты, торты, сертификаты на посещение анти-кафе.