2 февраля состоялся телемост между МОУ СШ № 17 г. Волжского, МБОУ Гимназия № 6 г. Донецка и ГОУ ЛНР "СЛСПШ пгт Петровка". С приветственным словом к участникам обратились депутаты Волжской городской Думы Лазарева В.П. и Воеводин К.И., представители общественной организации «Дети Сталинграда», первичного отделения Совета ветеранов 21-22 микрорайонов. В рамках телемоста были подготовлены выступления учеников трех школ. Среди зрителей нашей школы были победители первого этапа школьной акции «Парта Героя» среди учеников 5-8 классов. Ученики начальных классов приняли участие в митинге, посвященном 81 годовщине победы под Сталинградом https://vk.com/vlz_school_17?w=wall-172725554_7758

Видеоотчет о телемосте можно посмотреть здесь

Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Марещенкову Варвару, обучающуюся 10б класса, призера отборочного этапа межрегиональной олимпиады по праву «Фемида» для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов, учитель Гребенникова Д.Ю.!

Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

1. В рамках работы дискуссионного клуба «Позиция» состоялся очередной тур школьных дебатов по теме «Вейпинг- очередная дань моде». Команда утверждения была представлена педагогами школы, команда отрицания – учениками 9 е класса.
Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

В январе на базе школы прошел муниципальный этап регионального детско-юношеского театрального творчества «Волшебная рампа». Подробнее можно посмотреть здесь https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=72131

Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем педагогов школы, ставших победителями Национального конкурса профессионального мастерства «Педагогическая лига: правовая грамотность 2023»: Аганичеву Н.В., учителя технологии, Белову Т.В., учителя технологии, Владимирову О.Г., учителя английского языка, Власову З.И., учителя физической культуры, Герасимову Л.В., учителя математики, Говорову Н.Ю., тьютора, Гребенникову Д.Ю., учителя истории и обществознания, Кочеткову Е.В., учителя географии, Кулабухову К.В., учителя русского языка и литературы, Кучерову Е.А., учителя английского языка, Сахнова В.И., учителя химии, Сахнову М.П., учителя биологии, Сильченко И.В., учителя математики, Фомину Т.Н., учителя истории и обществознания, Харитонову Е.В., учителя биологии, Шатилову Е.Л., учителя английского языка!

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция напоминает: зимние развлечения должны быть безопасными! Госавтоинспекция Волгограда напоминает, что катание на тюбинге, санках, ледянках должно проходить на специально оборудованных для катания местах, не выходящих на проезжую часть. Так, 7 января в Урюпинском районе травмы получил 12-летний подросток, скатившись на тюбинге по склону и выехав на грунтовую дорогу, где столкнулся с автомобилем. Не допустима буксировка тюбингов транспортом. Для любителей острых ощущений такие зимние забавы могут закончиться трагически. Правилами дорожного движения запрещается перевозка людей вне кабины автомобиля и другого транспортного средства. За данные нарушения предусмотрен административный штраф в размере одной тысячи рублей. Госавтоинспекция Волгограда настоятельно рекомендует всем воздержаться от опасных для жизни и здоровья развлечений.

Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

Поступление в высшие учебные заведения МЧС России

Заинтересованным лицам обращаться: 8-960-888-42-22

Информационный буклет АГПС