В школе прошли новогодние праздники. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Просмотров: 346 | Добавил: egirka | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли необычные уроки информатики для старшеклассников - в рамках акции "Час кода в России". Ребята познакомились с азами визуального программирования с помощью увлекательного тренажера "Ам Ням". Смотри подробнее фотоотчтет. Если по каким-то причинам Вы не знаете об этом мероприятии - вам сюда: http://www.coderussia.ru/index.html

Просмотров: 379 | Добавил: egirka | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся городской конкурс "Самый классный класс". Поздравляем победителей-кадетов. К сожалению, наш 6в не вошел в число призеров. но ребята и классный руководитель Герасимова Л.В. выглядели очень достойно на сцене ДТДМ. Отметим также, что организацию конкурса управление образования доверило нашей школе. Выражаем благодарность ведущим ребятам Алине и Ване!

Просмотров: 297 | Добавил: egirka | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

В школе состоялися концерты для мам. Была проведена благотворительная ярмарка в помощь онкобольным детям. Вечером прошёл концерт бардовской песни.

Просмотров: 320 | Добавил: egirka | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

На базе нашей школы прошел городской конкурс профессионального мастерства "Ярмарка социально-педагогических идей", в котором приняли участие педагоги школ города Волжского и Волгограда, а также работники детских дошкольных учреждений. Поздравляем победителей!

Ознакомиться с полным списком участников, темами и результатами можно здесь.

Просмотров: 418 | Добавил: egirka | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел семинар "Опыт работы МБОУ СОШ №17 по тьюторскому сопровождению обучающихся". Присутствующие высоко оценили работу коллектива школы.

Просмотров: 317 | Добавил: egirka | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Егорову Д., 2а, занявшую 1 место и Маковееву Д., 10а, занявшую 2 место в открытом городском конкурсе компьютерных рисунков и анимации "Нет коррупции"

Просмотров: 362 | Добавил: egirka | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Водолазову Настю, 6в, занявшую 1 место в городском конкурсе чтецов.

Просмотров: 348 | Добавил: egirka | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Старшеклассники МБОУ СОШ 17 совершили экскурсию на городском трамвае, организованную краеведческим музеем. В ходе поездки были затронуты вопросы борьбы со СПИДом

Просмотров: 328 | Добавил: egirka | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

На базе нашей школы состоялся городской Фестиваль Национальных культур. Поздравляем победителей!

Просмотров: 321 | Добавил: egirka | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 »